сентября 02, 2010

Шоу-цирк "ФАНТОМ ТРОПИК" Тиграна Акопяна

Сходили с дочулей в Цирк… да, да, да и я в восторге! Давно такого не было. Все началось с небольшого лазерного шоу. Одно дело смотреть со стороны, другое быть в самом эпицентре. Все качественно и зрелищно.

3 часа зрелища именно зрелища, а ничего иного. Обычно после антракта родители устают, что уж про детей говорить – спят. В этот раз все было иначе: вторая волна восхищения. Прекрасный шоу-балет (девочки красотки)));

Акробаты на батуте и роликах;

Воздушные гимнасты;

Эквилибрист;

фото

Экзотические животные(дикобразы, питоны, носухи, крокодилы, крашеные французские болонки (удивили и порадовали), пони, пушистые бобслеи, верблюды, бегемоты (Джунга и Муха, тааааакие милые и розоватенькие), шимпанзе (пародирующих звезд российской эстрады);

фото

Ну и конечно веселые клоуны. Спросите: «-А такие бывают?»   Дадада сама в шоке)  Убила меня обезьянка, Ляфо, в белой балетной пачке выглядела очень изящно, а уж когда кланяется до пола, при этом поднимая вверх правую ногу, все вокруг визжали )) Вика, была не исключением.

Один из зрелищных моментов: воздушные гимнасты, представившие романтическую композицию «Ромео и Джульетта». Очень зрелищно! Красивая музыка, ангелочку под куполом. Ромаааааааааантика с трюками)

фото

и многое другое...

Сходите! Не пожалеете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий