января 29, 2010

Куда же деться от простуды...

Все планы "коту под хвост" 

простуда настигла внезапно, чтоб ей не ладно было =))

Как же легко она может выбить тебя из клеи.

Читая умную книгу "Пространство вариантов" можно задуматься о причине болезни...хм..

Всем нормальным людям известно, что грипп легко передается воздушно-капельным путем, следовательно,  вы,  как всякий нормальный человек, вполне допускаете мысль о том, что это с каждым тоже может случиться. В голове сразу прокручивается кино: у вас температура, вы чихаете и кашляете. Все, с этого момента вы уже в игре, потому что излучаете энергию мыслей на частоте деструктивного маятника.

   Вы подсознательно уже ищете подтверждения того, что эпидемия наступает, и внимание начинает работать избирательно. Кругом попадаются чихающие люди. Они и так всегда есть, просто раньше вы не обращали на них внимания....

Ну, а если вы не прочь поболеть или настроены обреченно, значит, вы уже являетесь наиболее активным приверженцем маятника.... Вы думаете о болезни, значит излучаете на частоте болезни. 

Слова, произнесенный вслух, - просто сотрясение воздуха, слова про себя - вообще ничто, а вера - это мощная энергия, хоть ее и не слышно.....

Трансерфинг - это не догма и не конечная инстанция истины. не следует возводить в абсолют ни одну идею. Можно лишь принимать к сведению закономерности. А истина - она всегда "где-то рядом", но где точно - неизвестно. (С)

"думайте сами, решайте сами..."

В чем-то  эта книга права, а в чем-то я не согласна

Комментариев нет:

Отправить комментарий